Уважаемые садоводы!

До 31.12.2023 года Вам необходимо заключить договор электроснабжения с АО «Чувашская энергосбытовая компания» (далее – АО «ЧЭСК»). Для этого необходимо перенести (либо заменить) существующий учет электроэнергии на ближайшую опору с которой запитан участок в антивандальный ящик. Перенос узла учета согласовать с правлением СНТ Приволье. Собственники участков не заключившие договор электроснабжения до указанной даты с АО «Чувашская энергосбытовая компания» будут отключены от сетей электроснабжения в связи с бездоговорным потреблением.

Для заключения договора электроснабжения с АО «ЧЭСК», Вам необходимо получить документы от сетевой организации, подтверждающие технологическое присоединение к электрическим сетям. Для этого нужно:

  1. заполнить заявление на восстановление документов о технологическом присоединении в адрес сетевой организации с приложением копии документов:

- документ, удостоверяющий личность;

- документы, подтверждающие право собственности на «энергоспринимающее устройство» (т.е. жилой дом или нежилое здание);

- документы, подтверждающие технологическое присоединение энергопринимающего устройства к электросетям (обычная платежка из СНТ о платежах за электроэнергию).

  1. заполнить согласие на обработку персональных данных.

Документы принести в правление.

 Файлы можно скачать тут

 

docx Согласие на обработку ПД (18.59 kB, количество скачиваний: 60)
docx Заявление на техподключение (33.25 kB, количество скачиваний: 111)